R

Studio Raya

●5 Dina

// Admin / Booking Cepat AI

Booking Cepat ✦ AI

Tempel chat WhatsApp atau baris spreadsheet. AI isi formnya, kamu tinggal cek.

● AI Parser: Unlimited (Pro) Form Manual
  1. 01 Tempel Chat ✓
  2. 02 AI Ekstrak ✓
  3. 03 Verifikasi & Kunci ● Aktif

// Input

412 karakter

Teks Mentah

✓ Diproses 1,8 dtk · confidence 94% · 9 field terdeteksi

// Output

Hasil Ekstraksi

94%
Nama Klien
99%
Alya Putri
WhatsApp
99%
+62 812-7788-9900
Paket
92%
Wisuda Personal · Rp 350.000
Jumlah Orang
88%
2 orang → Tambah Orang +Rp 50.000
Jadwal · Multi-sesi Cek ulang
81%

Sesi 1 · Jum 21 Nov 2026 09:00 · Wisuda Personal

Sesi 2 · Jum 21 Nov 2026 16:00 · Keluarga Studio

Lokasi / Wilayah
90%
Bogor · Kampus IPB +Rp 150.000
Add-on
96%
Cetak 10R + Frame ×1 +Rp 75.000
DP Ditransfer
95%
Rp 250.000 · BCA (bukti belum dilampirkan)
Catatan
—
"Bareng adik"

// Cek Ketersediaan Slot

  • ✓ 21 Nov 09:00 — 2/3 sisa
  • ✓ 21 Nov 16:00 — 1/3 sisa

Tidak ada bentrok jadwal · kru tersedia: Putri, Rani

Verifikasi Sebelum Simpan

✕

// Draft order #RAYA-2611-0058 · Dari Chat WA

// Ringkasan Biaya

  • Wisuda Personal350.000
  • Keluarga Studio500.000
  • Tambah Orang50.000
  • Wilayah Bogor150.000
  • Cetak 10R + Frame75.000
TotalRp 1.125.000
DP wajib 50%Rp 562.500
DP diterima (BCA)Rp 250.000
01 Menunggu PembayaranKurang Rp 312.500

// Otomasi Setelah Simpan

// Log

Riwayat Parsing Terakhir

38 parsing bulan ini
WaktuSumberKlienHasilAdmin
14 Nov · 08:16Chat WAAlya PutriVerifikasi…Dina
13 Nov · 19:42Chat WAKevin & SarahTersimpanDina
13 Nov · 14:05Baris ExcelRizky PratamaTersimpanReza
12 Nov · 21:30DM IGMaya SariDraftDina
12 Nov · 10:11Chat WAHendra (spam?)DibatalkanDina